Valutazione € 20 - 40
Aggiudicato € 30
In asta: 17 Aprile 2024 ore 14:30
Vaso in terracotta smaltata nei toni del verde e beige sottovetrina decorata a motivi naturalistici in rilievo e graffito, iscritta lungo la fascia "Gost west huis best". Seconda metà secolo XX. (h cm 37) (difetti e mancanze)
Valutazione € 20 - 40