Lotto n° 630  | Asta 656

Seguso Vetri d'Arte

Valutazione € 10  - 20

Aggiudicato € 30

In asta: 17 Aprile 2024 ore 14:30

Seguso Vetri d'Arte

(Attribuito) Vaso in vetro soffiato incolore con inclusione di bolle regolari e due morise a foma di fiori applicate a caldo. Murano, seconda metà secolo XX. (cm 18x22) (gravi difetti e mancanze)

Valutazione € 10  - 20

Aggiudicato € 30