Valutazione € 10 - 20
Aggiudicato € 30
In asta: 17 Aprile 2024 ore 14:30
(Attribuito) Vaso in vetro soffiato incolore con inclusione di bolle regolari e due morise a foma di fiori applicate a caldo. Murano, seconda metà secolo XX. (cm 18x22) (gravi difetti e mancanze)
Valutazione € 10 - 20