Lotto n° 640  | Asta 656

Manifatture diverse

Valutazione € 90  - 100

Aggiudicato € 160

In asta: 17 Aprile 2024 ore 14:30

Manifatture diverse

Lotto composto da cinque vasetti in vetro soffiato cammeo inciso all'acido e iridati, di cui uno firmato "Daum Nancy" alla base. Francia, secolo XX. (h max cm 16) (lievi difetti)

Valutazione € 90  - 100

Aggiudicato € 160