Valutazione € 90 - 100
Aggiudicato € 160
In asta: 17 Aprile 2024 ore 14:30
Lotto composto da cinque vasetti in vetro soffiato cammeo inciso all'acido e iridati, di cui uno firmato "Daum Nancy" alla base. Francia, secolo XX. (h max cm 16) (lievi difetti)
Valutazione € 90 - 100