Lotto n° 653  | Asta 656

Valutazione € 120  - 140

In asta: 17 Aprile 2024 ore 14:30

Lampada da terra e da tavolo. Italia, anni '70. Diffusore in vetro opalino e struttura in metallo nichelato. (h cm 121; d cm 35) (difetti e mancanze)

Valutazione € 120  - 140