Valutazione € 120 - 140
In asta: 17 Aprile 2024 ore 14:30
Lampada da terra e da tavolo. Italia, anni '70. Diffusore in vetro opalino e struttura in metallo nichelato. (h cm 121; d cm 35) (difetti e mancanze)