Valutazione € 10 - 20
Aggiudicato € 20
In asta: 17 Aprile 2024 ore 14:30
Piatto decorativo in terracotta smaltata in bruno e decorata nel centro con figura di Cristo a leggero graffito e smalti azzurri e verdi. Italia, 1963. Firmato e datato Cermaria '63 al verso. (h cm 6; d cm 42) (difetti)
Valutazione € 10 - 20