Lotto n° 668  | Asta 656

Valutazione € 10  - 20

Aggiudicato € 20

In asta: 17 Aprile 2024 ore 14:30

Piatto decorativo in terracotta smaltata in bruno e decorata nel centro con figura di Cristo a leggero graffito e smalti azzurri e verdi. Italia, 1963. Firmato e datato Cermaria '63 al verso. (h cm 6; d cm 42) (difetti)

Valutazione € 10  - 20

Aggiudicato € 20