Lotto n° 673  | Asta 656

Carlo Nason ( Murano  1935 )

Valutazione € 40  - 80

Aggiudicato € 70

In asta: 17 Aprile 2024 ore 14:30

Carlo Nason ( Murano  1935 )

Lampada a sospensione. Esecuzione Mazzega, Italia, anni '90. Ottone e vetro pagliesco con bollicine. (h cm 32,5; d cm 35,5) (lievi difetti e mancanze)

Valutazione € 40  - 80

Aggiudicato € 70