Lotto n° 677  | Asta 656

Valutazione € 30  - 60

Aggiudicato € 70

In asta: 17 Aprile 2024 ore 14:30

Coppia di lampade da tavolo a morsetto. Italia, anni '40/'50. Base in ottone e diffusore in alluminio laccato bianco e dorato. (cm 18x8,5x13)

Valutazione € 30  - 60

Aggiudicato € 70