Valutazione € 30 - 50
Aggiudicato € 20
In asta: 17 Aprile 2024 ore 14:30
Coppia di lampadari. Anni '60/'70. Struttura in acciaio laccato bianco e cromato, paralume in vetro zigrinato. (d cm 60) (difetti)