Lotto n° 681  | Asta 656

Valutazione € 30  - 50

Aggiudicato € 20

In asta: 17 Aprile 2024 ore 14:30

Coppia di lampadari. Anni '60/'70. Struttura in acciaio laccato bianco e cromato, paralume in vetro zigrinato. (d cm 60) (difetti)

Valutazione € 30  - 50

Aggiudicato € 20