Lotto n° 1002  | Asta 657

Valutazione € 100  - 120

In asta: 18 Aprile 2024 ore 14:30

Vaso in porcellana bianca e blu decorato con motivi floreali e volatili Cina, secolo XIX/XX (h. cm 34,5) (difetti)

Valutazione € 100  - 120