Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 30
In asta: 18 Aprile 2024 ore 14:30
Riproduzione a stampa policroma applicata su tavola raffigurante fanciulla con festone fiorito (cm 36,5x29). In cornice (lievi difetti)