Lotto n° 1035  | Asta 657

Angelo Montegani ( Milano  1891 -  1959 )

Valutazione € 160  - 180

Aggiudicato € 150

In asta: 18 Aprile 2024 ore 14:30

"Autoritratto" scultura in cera (cm 25) su base in legno (cm 6) (difetti)   Provenienza Studio dell'artista

Valutazione € 160  - 180

Aggiudicato € 150