Lotto n° 1038  | Asta 657

Giuseppe Senigaglia ( Burano  1942 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 80

In asta: 18 Aprile 2024 ore 14:30

"Canale di Saccagnana a Treporti" 1985, olio su tela (cm 24x29) firmato in basso a destra; firmato, datato, titolato ed etichetta della Galleria Ponte Rosso, Milano al retro. Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla Galleria Ponte Rosso, Milano In cornice

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 80