Lotto n° 1060  | Asta 657

Giuseppe Motti ( Arena Po (PV)  1908 - Milano  1988 )

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 60

In asta: 18 Aprile 2024 ore 14:30

"Ritorno a casa" pastello, tempera e penna su carta (cm 35x27), firmato in basso a sinistra; etichetta al retro della Galleria d'Arte Ponte Rosso, Milano In cornice (difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 60