Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 60
In asta: 18 Aprile 2024 ore 14:30
"Ritorno a casa" pastello, tempera e penna su carta (cm 35x27), firmato in basso a sinistra; etichetta al retro della Galleria d'Arte Ponte Rosso, Milano In cornice (difetti)
Valutazione € 80 - 100