Lotto n° 1289  | Asta 657

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 100

In asta: 19 Aprile 2024 ore 14:30

Tappeto Azeri, Caucaso, secolo XX. Decoro geometrico nei toni del blu e beige su fondo rosso, bordura a calici e foglie dentate su fondo bianco (cm 161x132) (difetti)

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 100