Lotto n° 1291  | Asta 657

Valutazione € 220  - 240

Aggiudicato € 220

In asta: 19 Aprile 2024 ore 14:30

Ignoto, da Jacopo Bassano   Antico dipinto raffigurante "Allegoria dell'inverno" olio su tela (cm 99x125) (difetti e restauri)

Valutazione € 220  - 240

Aggiudicato € 220