Valutazione € 220 - 240
Aggiudicato € 220
In asta: 19 Aprile 2024 ore 14:30
Ignoto, da Jacopo Bassano Antico dipinto raffigurante "Allegoria dell'inverno" olio su tela (cm 99x125) (difetti e restauri)