Lotto n° 1332  | Asta 657

Augusto Valli ( Modena  1867 -  1945 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 110

In asta: 19 Aprile 2024 ore 14:30

"Ritratto di gentildonna" tecnica mista su cartone (cm 54x39) firmato in basso a sinistra in cornice (difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 110