Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 400
In asta: 19 Aprile 2024 ore 14:30
Credenza a due corpi in noce, parte inferiore a due ante pannellate ed un cassetto, parte superiore con due ante a vetri. Fine secolo XIX (cm 102x237x37) (difetti)
Valutazione € 70 - 80