Lotto n° 914  | Asta 657

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 140

In asta: 18 Aprile 2024 ore 14:30

Coppia di poltrone in mogano con braccioli e gambe mosse terminanti a ricciolo, seduta e schienale rivestiti in tessuto a piccolo punto con decoro floreale borchiato. Secolo XIX (difetti)

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 140