Lotto n° 944  | Asta 657

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 100

In asta: 18 Aprile 2024 ore 14:30

Dipinto ad olio su tela raffigurante scorcio cittadino con auto (cm 45x60) firmato al retro Georges Brocks e iscritto In cornice (difetti e mancanze)

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 100