Lotto n° 952  | Asta 657

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 330

In asta: 18 Aprile 2024 ore 14:30

Gruppo di quattro incisioni acquerellate da Giuseppe Vasi, "Delle magnificenze di Roma antica e moderna libro primo [-decimo].In Roma, nella stamperia del Chracas presso S. Marco al Corso", 1747-1761 (mm 210x330 ca) in cornici laccate e dorate(difetti)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 330