Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 330
In asta: 18 Aprile 2024 ore 14:30
Gruppo di quattro incisioni acquerellate da Giuseppe Vasi, "Delle magnificenze di Roma antica e moderna libro primo [-decimo].In Roma, nella stamperia del Chracas presso S. Marco al Corso", 1747-1761 (mm 210x330 ca) in cornici laccate e dorate(difetti)
Valutazione € 180 - 200