Lotto n° 969  | Asta 657

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 380

In asta: 18 Aprile 2024 ore 14:30

Tappeto Yoruk, Anatolia, fine secolo XIX. Decoro con medaglione polilobato su fondo rosso (cm 176x98) (difetti)

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 380