Lotto n° 975  | Asta 657

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 160

In asta: 18 Aprile 2024 ore 14:30

Manifattura Richard-Ginori, secolo XX. Servizio tête-à-tête in porcellana policroma decorata a paesetti e figure con profili in oro composto da vassoio, lattiera, zuccheriera, teiera e due tazze con piattino. Un coperchio mancante (cm max 34x23) (difetti)

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 160