Valutazione € 110 - 120
Aggiudicato € 110
In asta: 18 Aprile 2024 ore 14:30
Firma indecifrata, secolo XX "Scorcio montano con campanile e baita" olio su compensato (cm 42,5x33) firmato in basso a destra in cornice (difetti)