Lotto n° 996  | Asta 657

Valutazione € 110  - 120

Aggiudicato € 110

In asta: 18 Aprile 2024 ore 14:30

Firma indecifrata, secolo XX   "Scorcio montano con campanile e baita" olio su compensato (cm 42,5x33) firmato in basso a destra in cornice (difetti)

Valutazione € 110  - 120

Aggiudicato € 110