Lotto n° 999  | Asta 657

Valutazione € 80  - 90

Aggiudicato € 100

In asta: 18 Aprile 2024 ore 14:30

Arte indiana, secolo XIX. Scatola in legno intagliato, dipinto e laccato con parti in metallo argentato unita a tre diverse sfere da gioco (scatola h. cm 13, d. cm 20) (difetti)

Valutazione € 80  - 90

Aggiudicato € 100