Valutazione € 80 - 90
Aggiudicato € 100
In asta: 18 Aprile 2024 ore 14:30
Arte indiana, secolo XIX. Scatola in legno intagliato, dipinto e laccato con parti in metallo argentato unita a tre diverse sfere da gioco (scatola h. cm 13, d. cm 20) (difetti)
Valutazione € 80 - 90