Lotto n° 2311  | Asta 658

Carlos Bady ( Secolo XX )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 30

In asta: 24 Aprile 2024 ore 14:30

Carlos Bady ( Secolo XX )

"Le Journée de Mado" quattro pochoir a colori Immagine cm 20x15 titolare e firmate a stampa in basso. Edite dalla Galerie Lutetia, Parigi, 1932. In cornici (lievi difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 30