Lotto n° 2339  | Asta 658

Giuseppe Migneco ( Messina  1908 - Milano  1997 )

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 400

In asta: 24 Aprile 2024 ore 14:30

"Donna alla finestra" tecnica mista su carta intelata cm 30x20 firmata in basso a destra; timbro al retro Catalogo Generale Giuseppe Migneco - Galleria Bonaparte, Milano, n. 4477. In cornice   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista e con timbro del Catalogo Generale Giuseppe Migneco - Bonaparte, Milano con il numero 4477

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 400