Lotto n° 2367  | Asta 658

Luigi Spacal ( Trieste  1907 - Trieste  2000 )

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 260

In asta: 24 Aprile 2024 ore 14:30

"Pompe in Salina" 1955 xilografia a colori cm 57x44 firmata, datata e numerata 22/30 in basso a matita (difetti)

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 260