Lotto n° 2382  | Asta 658

Bruno Pulga ( Bologna  1922 -  1992 )

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 450

In asta: 24 Aprile 2024 ore 14:30

"Senza titolo" 1985 olio su tela cm 65x81 firmato e datato Paris 1985 al retro. In cornice (lievi difetti)   Provenienza Collezione privata

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 450