Lotto n° 2393  | Asta 658

Graziella Marchi

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 330

In asta: 24 Aprile 2024 ore 14:30

Graziella Marchi

"Jardin Bon - Bon" 1970 olio su tela cm 120x100 firmato e datato al retro, timbro Association Biennale di Menton. In cornice (lievi difetti)   Provenienza Galleria Cortina, Milano (etichetta al retro); collezione privata, Milano

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 330