Lotto n° 121  | Asta 659

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 500

In asta: 09 mag 2024 ore 10:00

Antico turibolo in argento e metallo argentato, sbalzato e inciso con corpo baccellato, anse a teste di cherubini. Montato a lampada in epoca successiva (h. tot cm 100) (g lordi 2040) (difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 500