Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 500
In asta: 09 mag 2024 ore 10:00
Antico turibolo in argento e metallo argentato, sbalzato e inciso con corpo baccellato, anse a teste di cherubini. Montato a lampada in epoca successiva (h. tot cm 100) (g lordi 2040) (difetti)
Valutazione € 80 - 100