Valutazione € 1.000 - 1.500
Aggiudicato € 2.400
In asta: 29 mag 2024 ore 10:00
"La cueilleuse d'orange" 1969 litografia a colori cm 84x60 Firmato e numerato 27/75 Edito da Maeght, Parigi Provenienza Collezione Privata, Milano Bibliografia Maeght 528
Valutazione € 1.000 - 1.500