Valutazione € 1.500 - 1.800
Aggiudicato € 1.700
In asta: 29 mag 2024 ore 10:00
"Scrittura illeggibile" 1978 tecnica mista su carta cm 41,5x21 Firmato e datato 1978 in basso a destra Provenienza Galleria Rosenberg, Milano Collezione privata, Milano
Valutazione € 1.500 - 1.800