Valutazione € 500 - 700
Aggiudicato € 2.600
In asta: 29 mag 2024 ore 10:00
"La Santa degli Ubriachi" 1983 acrilico su tela cm 155x110 Firmato, titolato e datato 83 al retro Provenienza Studio d'arte Cannaviello, Milano Collezione Carlo Monzino Collezione privata, Trento
Valutazione € 500 - 700