Lotto n° 174  | Asta 661

Urs Luthi ( Kriens  1947 )

Valutazione € 500  - 700

Aggiudicato € 2.600

In asta: 29 mag 2024 ore 10:00

Urs Luthi ( Kriens  1947 )

"La Santa degli Ubriachi" 1983 acrilico su tela cm 155x110 Firmato, titolato e datato 83 al retro   Provenienza Studio d'arte Cannaviello, Milano Collezione Carlo Monzino Collezione privata, Trento

Valutazione € 500  - 700

Aggiudicato € 2.600