Lotto n° 191  | Asta 661

Gerardo Dottori ( Perugia  1884 -  1977 )

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 600

In asta: 29 mag 2024 ore 10:00

"La colombaia" 1930 idromatita su carta cm 33x49 Firmato in basso al centro   Provenienza Collezione privata, Milano   Opera registrata presso l'Archivio delle opere di Gerardo Dottori, a cura di Massimo Duranti

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 600