Valutazione € 600 - 800
Aggiudicato € 600
In asta: 29 mag 2024 ore 10:00
"La colombaia" 1930 idromatita su carta cm 33x49 Firmato in basso al centro Provenienza Collezione privata, Milano Opera registrata presso l'Archivio delle opere di Gerardo Dottori, a cura di Massimo Duranti
Valutazione € 600 - 800