Valutazione € 800 - 1.200
Aggiudicato € 800
In asta: 29 mag 2024 ore 10:00
"Senza titolo" 1931 circa matita su carta cm 15x19,4 Firmato in basso a destra Provenienza Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Storico Futuristi Siciliani, Palermo
Valutazione € 800 - 1.200