Lotto n° 248  | Asta 661

Ennio Morlotti ( Lecco  1910 - Milano  1992 )

Valutazione € 300  - 500

Aggiudicato € 1.100

In asta: 29 mag 2024 ore 10:00

"Nudo" anni '70 tecnica mista su carta cm 30,5x40 Firmato in basso a destra   Provenienza Collezione privata, Milano   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Associazione Archivio Opere Ennio Morlotti, Milano, con il n. 116/P

Valutazione € 300  - 500

Aggiudicato € 1.100