Valutazione € 1.500 - 2.000
Aggiudicato € 2.400
In asta: 29 mag 2024 ore 15:00
"Joseph und seine Brüder" 1978 litografia a colori foglio cm 59,7x46; immagine cm 36,5x30 Firmato e numerato 25/50 Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano Collezione privata, Bologna Bibliografia Sorlier 927
Valutazione € 1.500 - 2.000