Valutazione € 1.000 - 2.000
In asta: 29 mag 2024 ore 15:00
"At the Curragh Racecourse" anni '70 gelatin silver print cm 30x40 Firmata a margine Provenienza Collezione privata, Roma Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato da Photology in data 18-11-2008
Valutazione € 1.000 - 2.000