Lotto n° 314  | Asta 661

Pablo Picasso ( MALAGA  1881 - MOUGINS  1973 )

Valutazione € 2.500  - 3.500

Aggiudicato € 4.000

In asta: 29 mag 2024 ore 15:00

"Groupe avec vieillard à la torche sur un âne amoureux, femme et arlequin, from the 347 Series" 1968 acquaforte lastra cm 29,5x51,6; foglio cm 45,5x62,6 Firmato e numerato 37/50 in basso   Edita da Galerie Louise Leiris, Parigi   Bibliografia Bloch 1484

Valutazione € 2.500  - 3.500

Aggiudicato € 4.000