Valutazione € 2.500 - 3.500
Aggiudicato € 4.000
In asta: 29 mag 2024 ore 15:00
"Groupe avec vieillard à la torche sur un âne amoureux, femme et arlequin, from the 347 Series" 1968 acquaforte lastra cm 29,5x51,6; foglio cm 45,5x62,6 Firmato e numerato 37/50 in basso Edita da Galerie Louise Leiris, Parigi Bibliografia Bloch 1484
Valutazione € 2.500 - 3.500