Valutazione € 5.000 - 7.000
Aggiudicato € 7.500
In asta: 29 mag 2024 ore 15:00
"Paesaggio TV" 1974 smalto su tela emulsionata, perspex cm 81x111 Firmato al retro Provenienza Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall’Archivio Mario Schifano, Roma, con il n. 05992240302
Valutazione € 5.000 - 7.000