Lotto n° 628  | Asta 662

Valutazione € 4.500  - 6.000

Aggiudicato € 6.500

In asta: 30 mag 2024 ore 15:00

Collier a due fili di perle di mm 9,0 circa con chiusura in oro giallo cesellato a guisa di serpente con diamanti per complessivi ct. 3,50 circa, il diamante principale di ct. 2,60 circa, rubini per gli occhi, g 103,13 circa, lungh. cm 38,0 circa. Firmata MR.

Valutazione € 4.500  - 6.000

Aggiudicato € 6.500