Lotto n° 633  | Asta 662

Valutazione € 4.800  - 6.000

Aggiudicato € 6.500

In asta: 30 mag 2024 ore 15:00

Portasigari in oro giallo cesellato con chiusura in oro bianco, diamanti per complessivi ct. 0,70 circa e rubini, con cover in velluto nero e interno rosso, g 171,52 circa, lungh. cm 15,0, largh. cm 5,3 circa. (lievi difetti)

Valutazione € 4.800  - 6.000

Aggiudicato € 6.500