Lotto n° 636  | Asta 662

Valutazione € 5.500  - 8.000

Aggiudicato € 6.500

In asta: 30 mag 2024 ore 15:00

KUTCHINSKY - JAEGER LECOULTRE Bracciale a fascia lavorata in oro giallo con orologino con movimento duoplan rifinito con diamanti per complessivi ct. 0,80 circa e rubini, g 110,04 circa, lungh. cm 20,0 circa. Quadrante firmato, bracciale firmato e marcato Kutchinsky, sigla e marchi inglesi. (lievi difetti)

Valutazione € 5.500  - 8.000

Aggiudicato € 6.500