Valutazione € 6.000 - 8.000
Aggiudicato € 7.500
In asta: 30 mag 2024 ore 15:00
Bracciale modulare in platino e diamanti tondi, navette e baguette con diamante navette di ct. 1,20 circa, per complessivi ct. 12,60 circa, g 47,53 circa, lungh. cm 17,9 circa. (difetti e mancanze)
Valutazione € 6.000 - 8.000