Lotto n° 652  | Asta 662

Valutazione € 6.000  - 8.000

Aggiudicato € 7.500

In asta: 30 mag 2024 ore 15:00

Bracciale modulare in platino e diamanti tondi, navette e baguette con diamante navette di ct. 1,20 circa, per complessivi ct. 12,60 circa, g 47,53 circa, lungh. cm 17,9 circa. (difetti e mancanze)

Valutazione € 6.000  - 8.000

Aggiudicato € 7.500