Lotto n° 695  | Asta 662

Valutazione € 14.000  - 18.000

Aggiudicato € 17.000

In asta: 30 mag 2024 ore 15:00

BULGARI Clutch da sera in oro giallo cesellato lavorato a cestino, oro bianco e diamanti per complessivi ct. 3,20 circa, specchio interno e cover in raso nero, lordi g 414,04 circa, lungh. cm 19,5, largh. cm 8,0 circa. Firmato Bvlgari, marchi francesi dell'orefice, di esportazione, numero di inventario. (lievi difetti)

Valutazione € 14.000  - 18.000

Aggiudicato € 17.000