Lotto n° 750  | Asta 662

Valutazione € 900  - 1.300

In asta: 31 mag 2024 ore 10:00

Bracciale in metallo dorato e miniature orientali in osso scolpito, g 17,40 circa, lungh. cm 17,0 circa. In scatola originale (difetti e mancanze)

Valutazione € 900  - 1.300