Lotto n° 777  | Asta 662

Valutazione € 1.100  - 1.400

In asta: 31 mag 2024 ore 10:00

Demi parure in oro giallo 333/1000, argento e metallo dorato con zaffiri ovali per complessivi ct. 12,60 circa e pietre incolori composta da catenina con centrale di cm 50,5 circa, bracciale di cm 18,0 circa, anello di misura 13/53 e orecchini a lobo di cm 1,6 circa, complessivi g 23,69 circa. (difetti e mancanze)

Valutazione € 1.100  - 1.400