Valutazione € 600 - 800
Aggiudicato € 650
In asta: 31 mag 2024 ore 15:00
Spilla circolare in oro giallo e argento con diamanti a mezza rosetta e rubini raffigurante calesse con palma, g 15,46 circa, diam. cm 4,1 circa. (difetti e mancanze)
Valutazione € 600 - 800