Valutazione € 8.500 - 13.000
Aggiudicato € 11.000
In asta: 31 mag 2024 ore 15:00
PIETRO CONSAGRA Bracciale modulare in oro giallo, g 76,63 circa, lungh. cm 18 circa. Firmato Consagra. In scatola originale firmata e con garanzia
Valutazione € 8.500 - 13.000