Lotto n° 1001  | Asta 663

Valutazione € 100  - 200

Aggiudicato € 350

In asta: 03 Giugno 2024 ore 15:00

Daniel Moilliet, a Geneve Orologio da tasca in argento Secolo XVII/XVIII Movimento con carica a chiavetta Quadrante bianco con numeri romani e finestra per iconografia con cinque scene su disco rotante Diam. mm 46 (difetti)

Valutazione € 100  - 200

Aggiudicato € 350