Valutazione € 100 - 200
Aggiudicato € 350
In asta: 03 Giugno 2024 ore 15:00
Daniel Moilliet, a Geneve Orologio da tasca in argento Secolo XVII/XVIII Movimento con carica a chiavetta Quadrante bianco con numeri romani e finestra per iconografia con cinque scene su disco rotante Diam. mm 46 (difetti)
Valutazione € 100 - 200